Анастасия Лисова уверена: Анастасия Костенко увела Дмитрия Тарасова из семьи

612

Многие сегодня уверены: Анастасия Костенко - очень добрый и милый человек, не способный причинить боль другому. Этот факт опровергла экс-участница «Дома-2», Анастасия Лисова, которая знакома с Костенко.

В свое время Ольга Бузова утверждала, что Дмитрий Тарасов изменял ей с моделью Анастасией Костенко, однако многие не верили Бузовой и считали, что она строит из себя брошенную женщину ради пиара. Недавно Анастасия Лисова решила раскрыть правду о Костенко.

Лисова призналась в своем блоге, что познакомилась с Костенко во время одной из фотосессий. Модель произвела на нее положительное впечатление, даже жаловалась на своего бывшего парня, но потом выяснилось, что она встречалась с Дмитрием Тарасовым в то время, как он жил в законом браке с Ольгой Бузовой.

«Она говорила: «Нет, ты что, это все врут, я в суд подам на журналистов». В общем, до последнего врала. Через некоторое время мне звонит знакомый и приглашает на передачу. Предложил заявить, что Костенко – любовница Тарасова. Я отказалась, сказав: «Нет, да никогда в жизни, она такая хорошая девочка». А через некоторое время выясняется, что это правда. (…) В общем, такая милая девочка, которую якобы парень обижает, на самом деле оказалась проворной стервой, которая увела мужа у Оли Бузовой. И сейчас они живут в доме, который они строили вместе с Олей», - поделилась Лисова с общественностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BiWgj2eAF1M/?taken-by=kostenko.94]

Также Анастасия Лисова выложила в Сеть переписку с Костенко, которая доказывает тот факт, что модель увела Тарасова из семьи, после этого многие пользователи Сети встали на сторону беременной Костенко, утверждая, что мужчина сам ушел от Ольги к другой женщине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ