«Беременный» Гарик Харламов насмешил пользователей Сети

807

Недавно Кристина Асмус выложила в свое микроблоге фотографию с сильно располневшим супругом. Данный снимок не только рассмешил пользователей Сети, но и заставил призадуматься.

Кристина Асмус и Гарик Харламов воспитывают дочь, однако многие ждут-не дождутся, когда у пары появится второй ребенок. Кажется, ожиданиям многих суждено сбыться: на днях Кристина опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она обнимает большой живот Харламова.

«У нас пополнение», - так подписала Асмус данный снимок, а также добавила веселый смайл.

[media=https://www.instagram.com/p/BiXjHKcBZbD/?taken-by=asmuskristina]

Пользователи Сети не только посмеялись над располневшим Гариком, его животом и вторым подбородком, но и стали поздравлять Кристину с очередным прибавлением в семействе. ведь многие посчитали, что, таким образом, известная семь сообщили о втором ребенке.

Так это или нет, станет известно в ближайшем будущем. Напомним, Кристина Асмус вышла на работу спустя короткое время после появления на свет дочери. К тому же актриса очень быстро вернула себе стройность и даже стала еще худее, чем была до беременности. Для Кристины брак с Гариком первый по счету, а вот юморист уже был женат.

[media=https://www.instagram.com/p/Bho06D6h2_E/?taken-by=asmuskristina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ