Рита Керн изменила избраннику, который ушел ради нее из семьи

812

Рита Керн, бывшая звезда «Дома-2», рассказала, что в свое время не очень красиво поступила с одним их своих мужчин. Девушка заставила состоятельного бизнесмена бросить семью ради нее, а затем сама изменила ему с другим. Сейчас Рита ищет своего будущего мужа.

Экс-участница шоу «Дом-2» Рита Керн дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем скандальном прошлом. Девушка с внушительным бюстом призналась, что ранее работала в эскорте, кроме того, однажды у нее произошла не самая красивая история, связанная с ее избранником.

Рита вспоминает: ее возлюбленный ради нее бросил свою семью и развелся с женой, готов был на все ради нее. Мужчина был обеспеченным и успешным, у него был собственный крупный бизнес, он полностью обеспечивал брюнетку.

Но спустя некоторое время Рита поняла, что не хочет быть рядом с этим мужчиной. В итоге, она решила от него уйти, но прежде изменила ему. К ее чести, девушка сама призналась во всем своему избраннику:

«Мы собирались пожениться, но я поняла, что я так не могу… Он мне давал все, что надо. Поняла, что я его не люблю. Должна была уделять все время и внимание ему… Я пыталась полюбить, но не смогла. Я ему изменила. И он узнал, я сказала об этом сама».

[media=https://www.instagram.com/p/BiPzLPdB3kJ/?hl=ru&taken-by=rita666kern]

Прямо сейчас Рита находится в поиске мужчины, который стал бы не только хорошим мужем, но и отцом ее будущего ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg6xK0wBtmo/?hl=ru&taken-by=rita666kern]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ