Беременная Анастасия Костенко рассказала о бессоннице

596

Анастасия Костенко довольно часто выходит на связь со своими поклонниками. Недавно она рассказала о бессоннице, которая мучила ее в начале беременности.

Совсем мало времени осталось до того момента, как Анастасия Костенко подарит своему супругу, Дмитрию Тарасову, дочь. В последнее время модель все чаще стала говорить о своей беременности и делиться с подписчиками особенностями «интересного» положения. Анастасия затронула тему бессонницы. Как оказалось, это состояние мучило ее на начальных сроках, теперь же все в порядке.

«Меня спрашивали о бессоннице... Скажу так, это пройденный этап. Частенько засыпаю в 24:00 и очень редко, как сегодня, в промежутке с 01:00 до 03:00. В течение дня рекомендовано находить время вздремнуть, если не можете уснуть, то хотя бы просто примите удобное и горизонтальное положение. Кстати, для тех, кто чувствует вялость: если ваш врач не против, то можно взбодриться зелёным сладким чаем. P.S. Пусть у вас все будет супер! Обожаю наступивший период спокойствия и ожидания», - отметила Костенко в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BiX3ymfgR7V/?taken-by=kostenko.94]

Не так давно Анастасия призналась, что должна родить в июле, получается, сегодня она находится примерно на седьмом месяце беременности. О своем «интересном» положении Костенко рассказала общественности в конце марта, на свой день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhg9kICgklm/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ