Юлия Самойлова вспомнила о своем первом поцелуе

476

Юлия Самойлова выпускает автобиографическую книгу. В одном из отрывков певица описывает одну из самых памятных ситуаций в своей жизни – первый поцелуй.

Юлия Самойлова в скором времени выпустит в широкие продажи свою автобиографическую книгу. В этом произведении поклонники певицы смогут узнать много интересных и редких фактов из ее жизни, которые доселе никому не были известны.

Так, Юлия вспомнила о своем первом серьезном знакомстве с парнем. Тогда певица была еще совсем юной, не имела даже и доли той славы, которая у нее есть сейчас, и, естественно, ни о какой личной жизни Самойлова тогда даже подумать не могла. Певица вспоминает: уже тогда у нее был такой серьезный график, что времени на личную жизнь у нее просто не было.

[media=https://www.instagram.com/p/BiVJvdqhMIE/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Знакомство с парнем по имени Валера произошло внезапно – как раз на одном из ее концертов. Парень весь вечер пребывал в пом настроении, но когда Юлия вышла на сцену, кардинально изменился. После концерта они познакомились, разговорились и даже поцеловались.

[media=https://www.instagram.com/p/BiUNq-xh7M6/?hl=ru&taken-by=jsvok]

Правда, довольно быстро после того памятного момента Валера исчез из жизни Самойловой. Парень сам сделал первый шаг и сам же отступил. Но тот случай, первый поцелуй, запомнился Самойловой на всю жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ