Елена Летучая подшутила над фигурами других звезд

586

Елена Летучая вместе с мужем Юрием Анашенковым подшутили над звездами шоу-бизнеса, опубликовав забавную фотографию со своего отдыха. Летучая позирует задом к объективу, а на месте ее пятой точки в буквальном смысле разместился персик.

Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков наслаждаются продолжительным отпуском, и проводят его в длительном путешествии. Пара побывала уже в Японии и Эмиратах, а теперь осела на Маврикии. Естественно, телеведущая активно делится подробностями своего яркого отдыха, часто публикует эффектные фотографии.

Один из недавних снимков в микроблоге Летучей вызвал особый ажиотаж у подписчиков. На фотографии Елена запечатлена к объективу камеры задом. Она одета в яркий красный раздельный купальник и демонстрирует отменную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/BiYmoKjFM__/?taken-by=elenapegas]

Фотографировал, очевидно, ее супруг – Юрий подошел к делу с творческим креативом. На передний план он выставил персик, разместив его таким образом, что он расположился как раз на месте пятой точки Елены, потому получилось очень интересно, смешно и креативно. В подписи к снимку Елена обратилась к своим коллегам по шоу-бизнесу:

«У кого из знаменитостей такая?».

[media=https://www.instagram.com/p/BiWShNlFgaP/?taken-by=elenapegas]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ