Элла Суханова разочаровала подписчиков обнаженной грудью

783

Элла Суханова наслаждается отдыхом в Турции и активно делится яркими фотографиями. На одной из последних фотографий девушка предстала в откровенном образе, обнажив свою грудь перед камерой. Фолловеры резко раскритиковали звезду «Дома-2».

Звезда «Дома-2» Элла Суханова отправилась на отдых в турецкий Кемер. Девушка сразу пообещала поклонникам, что будет часто публиковать яркие фотографии со своего отдыха, и сдержала свое обещание.

В микроблоге Сухановой полно эффектных курортных фотографий. Элла смело хвастается своей потрясающей фигурой и загорелой кожей. Но на одной своей очередной фотографии Суханова предстала в слишком откровенном, как посчитали ее фолловеры, образе. Девушка позирует полностью обнаженной на фоне бескрайнего моря, правда, отвернувшись от объектива. Это, однако, все равно не скрыло ее обнаженную грудь.

[media=https://www.instagram.com/p/BiNAPuWhBJK/?taken-by=eshli_see]

Многие подписчики пришли к выводу, что девушка перешагнула черту, и раскритиковали Эллу. Фолловеры уверены: Суханова пытается таким образом привлечь к себе внимание успешных мужчин, или же просто пиарится за счет скандальных кадров:

«Отписываюсь», «Пора уже что-то умное вносить в жизнь», «Олигарха… они точно не привлекут! Мозги должны быть, мозги!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiR7LNBBsQV/?taken-by=eshli_see]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ