Егор Крид получил травму на отдыхе в Турции

1 382

На днях Егор Крид побывал в Турции с выступлением, также артист успел уделить время отдыху. По неосторожности певец получил травму, о которой рассказала своим поклонникам.

В данное время Егор Крид активно дает концерты не только в России, но и за границей. Недавно певец побывал с выступлением в Турции, где успел немного отдохнуть. Однако во время отдыха Крид умудрился получить травму ноги. О ней знаменитость рассказала в своем микроблоге.

«Будьте осторожны в «Турецком» море. Острые рифы и местами оч мелко. P.s. Хромой, но счастливый полетел в Дубаи», - написал главный холостяк страны в своем микроблоге, а также приложил снимок окровавленной ступни.

[media=https://www.instagram.com/p/BiW5a7rlSgG/?taken-by=egorkreed]

Напомним, в данное время Крид один, он надеется встретить ту самую единственную благодаря проекту «Холостяк», хотя многие телезрители предполагают, что все участницы пришли на шоу не ради Егора, а ради самопиара.

В свое время Егор Крид встречался с самыми красивыми девушками, среди которых можно выделить моделей Викторию Одинцову, Ксению Дели (Дели впоследствии вышла замуж за египетского миллиардера и в данное время ждет от него малыша), а также певицу Нюшу.

[media=https://www.instagram.com/p/BiKV5UMlymN/?taken-by=egorkreed]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ