Дарья Пынзарь начала критиковать Россию и ее жителей после переезда в Турцию

1 070

С недавних пор Дарья Пынзарь стала жить в Турции. После этого Дарья начала нелестно отзываться как о России, так и о людях, проживающих в ее родной стране.

На протяжении некоторого времени Дарья Пынзарь и ее семья живут в Турции. Здесь у нее и супруга есть свой бизнес. Дарья считает, что жизнь в новой стране намного легче, чем в России, к тому же, по словам Пынзарь, в Турции люди более дружелюбные, чем в ее родной стране.

Дарье также импонирует и то, что здесь хорошо развивается ее с супругом бизнес, в то время как России они могли бы с легкостью «прогореть». Также Пынзарь отдала ребенка в элитный детский сад, стоимость которого гораздо ниже, нежели в России.

[media=https://www.instagram.com/p/BiWkKjNgkjF/?taken-by=darya_pinzar86]

В таких райских условиях Дарья готова родить третьего ребенка. Возможно, в скором времени Пынзари порадуют новостью о прибавлении в семействе.

Данное мнение экс-участников «Дома-2» не осталось незамеченным, многие пользователи Сети назвали Дарью и ее мужа, Сергея Пынзаря, нгодарными, ведь они встали на ноги именно в России, которую пара сейчас поливает грязью. Что на это ответят супруги, пока неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BiPdi1LgB_y/?taken-by=darya_pinzar86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ