Борис Корчевников поужинал с привлекательной коллегой

2 336

Борис Корчевников опубликовал фотографию, где позирует в компании привлекательной женщины. Телеведущий сразу прояснил, что девушка на фото – его коллега по имени Алена, с которой его связывают только рабочие отношения. Но это не помешало фолловерам приписать коллегам роман.

Борис Корчевников является успешным телеведущим, но по-прежнему холостяком. Недавно он опубликовал фотографию, на которой запечатлен с привлекательной блондинкой во время ужина в ресторане.

Телеведущий объяснил, что на фото – Алена Горенко, его коллега по телеканалу «Спас», и связывают их исключительно рабочие и дружеские отношения. Тем не менее уже сам факт того, что Корчевников появился в компании столь привлекательной женщины, вызвал большой ажиотаж среди его подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BiE6_twBlYf/?taken-by=gorenkoalena]

Фолловеров не смутило то, что между Борисом и Аленой партнерские отношения – ему сразу же приписали отношения с женщиной. Сам телеведущий рассыпался в комплиментах своей коллеге и кратко рассказал, чем она занимается. Также Корчевников дал понять, что во время ужина они обсуждали дальнейшие рабочие планы.

«Это Алена. Каждое утро буднего дня на канале «Спас« она открывает новый день. А по выходным с сестрой Дашей готовит вкусный домашний обед в программе »Две сестры на Спасе»» , - рассказал ведущий.

[media=https://www.instagram.com/p/BiXbTkIg72D/?taken-by=b.korchevnikov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ