Ксения Алферова похвасталась великолепной фигурой

505

Ксения Алферова отправилась на отдых к океану, при виде которого пришла в неописуемый восторг. Актриса поделилась несколькими фотографиями, где она позирует в купальнике, демонстрируя отменную фигуру. Звезда призналась, что чувствует себя героиней фильма о красивой жизни.

Актриса Ксения Алферова, как правило, не делится откровенными фотографиями и в целом, является очень скромным человеком. Но в этот раз звезда российского кино решила поделиться парой ярких снимков со своего отпуска, который она проводит в солнечном Майами.

Алферова призналась, что получает от такого отпуска колоссальное удовольствие и чувствует себя героиней фильма о красивой жизни. А ее фотографии, на которых она позирует в купальниках и хвастается отменной фигурой, вызывают большой ажиотаж среди подписчиков и массу комплиментов в ее адрес.

«Дольче Вита в самом разгаре! Чувствую себя героиней какого-нибудь фильма про красивую жизнь! Хотя постоянно убеждаюсь, что если внутри гармонии нет, то никакие самые шикарные декорации не помогут!», - поделилась Ксения своими эмоциями.

[media=https://www.instagram.com/p/BiPbSN1ALfn/?taken-by=ksenialferova]

Как только актриса прибыла к месту своего отдыха, ее восторг был настолько большим, что она далеко не сразу поверила в реальность происходящего. Ксения безумно обрадовалась океану, птицам и природе, которая ее окружала в Майами.

[media=https://www.instagram.com/p/BiUpjRIA-Mv/?taken-by=ksenialferova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ