Анну Седокову массово поддержали в ее противостоянии с бывшим мужем

524

Анна Седокова публично призналась, что ее бывший супруг хочет отнять у нее дочь Монику. После этого признания певицу поддержали огромное количество людей, в том числе адвокатов и представителей ТВ. Певица вдохновилась такой поддержкой и уверяет, что не будет опускать руки.

На текущей неделе Анна Седокова сделала смелое признание. Оказывается, уже несколько месяцев продолжается ее война против бывшего мужа Максима, который решил отнять у нее их общую дочь Монику. Чернявский ограничивает общение ребенка с мамой, в результате чего певица фактически перестала видеться с девочкой.

Однако признание, которое сделала артистка, сыграло хорошую службу. Анна рассказала, что после него с ней начали связываться лучшие адвокаты, руководство телеканалов и огромное количество неравнодушных людей с предложениями о помощи. Теперь Седокова не чувствует себя одинокой в «войне» против экс-супруга – у нее появилась надежда, что она сможет отвоевать право на общение с ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/BiUuMTfBNN0/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

По словам Анны, учитывая, сколько потенциальной помощи она может получить от неравнодушных людей, певица выразила готовность привлечь «тяжелую артиллерию» в противостоянии с бывшим супругом.

«Я больше не одна!!! Потому что я не опущу руки!!! Потому что, как бы не было горько внутри, я буду улыбаться и делать все от себя возможное, чтобы помочь нам и тем, кому нужна моя помощь! Теперь мы #ВМЕСТЕ! Нас не сломишь! А любовь победит и все будут жить дружно», - говорит Седокова.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZBBQVhdgK/?hl=ru&taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ