Оксана Самойлова разорвала отношения с Ксенией Бородиной

3 020

Не так давно Оксана Самойлова призналась своим подписчикам, что не общается с популярными инста-блогерами. Многие тогда подумали, что речь идет о давней подруге Оксаны, Ксении Бородиной.

Некоторое время назад Оксана Самойлова и Ксения Бородина тесно дружили: они посещали различные мероприятия, ходили на тренировки. Однако в последнее время знаменитостей можно увидеть только раздельно. В Сети стали ходить слухи о том, что Оксана разорвала отношения с Бородиной, а вот что послужило тому причиной, пока неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BicCCy6AksS/?taken-by=samoylovaoxana]

Недавно Самойлова отметила свое тридцатилетие, куда, естественно, не пригла Ксению. Оксана призналась в своем микроблоге, что позвала на свой праздник только самых близких людей, куда, по всей видимости, уже не входит популярная Бородина.

«Вчера на др у меня были только самые близкие, ни одного левого или малознакомого человека. Я вообще не из тех, кто любит назвать толпу для массовки, дружить со всеми подряд, чтобы со стороны (в Инстаграм) казалось, что тебя все любят, а потом убиваться горем на всю страну (Инстаграм), как тебя ужасно предали. Более того, я не дружу ни с кем, у кого есть подписчики. Люди за лайки, за хайп и за PR готовы просто на всё, я их боюсь и не разберёшь при таких раскладах правду тебе сказали или подлизали в надежде на отметку. Ну, вы поняли уровень моей паранойи относительно тех, кого мы пускаем в свою семью», - написала Самойлова в социальной Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/BiGwDppgEfm/?taken-by=samoylovaoxana]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ