Дмитрий Тарасов получил серьезную травму во время матча

935

На днях ФК «Локомотив», в котором играет Дмитрий Тарасов, стал чемпионом России. Во время решающий игры Тарасов получил серьезную травму.

Недавно ФК «Локомотив» получил звание чемпиона России. В решающем матче принял участие Дмитрий Тарасов. Во время игры спортсмен получил травму: игрок сопернической команды рассек ему бровь. В итоге Дмитрию была оказана медицинская помощь. Все обошлось, ко Тарасова победила.

Поклонники «Локомотива» стали поздравлять футболиста с победой. Также многие отметили, что Дмитрий стал играть намного лучше после того, как он женился на Анастасии Костенко:

«Анастасия стала вашим талисманом, Дмитрий!«, «Как стал встречаться с Настей, стал играть намного лучше!», »Молодцы, Локо, так держать, Настюше привет!».

[media=https://www.instagram.com/p/BiaHjO7AZPv/?taken-by=tarasov23]

Другая часть пользователей Сети с негативом восприняло информацию подобного рода: они решили, что подобное заявление несправедливо по отношению к женам других игроков ФК «Локомотив». Напомним, Тарасов и Костенко узаконили свои отношения в начале января, в марте они рассказали общественности, что в скором времени станут родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bic2Y0TAAAf/?taken-by=tarasov23]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ