Наталья Фриске поделилась романтичным фото с мужем

505

Наталья Фриске находится на отдыхе вместе с мужем Сергеем. Певица активно делится красочными снимками со Шри-Ланки, а также не постеснялась показать личную фотографию с супругом. На фото Наталья и Сергей позируют в обнимку и целуются.

Экс-солистка «Блестящих» и сестра Жанны Фриске Наталья Фриске наслаждается отдыхом за границей. По традиции, Наташа со своим мужем выбирают азиатские курортные страны, и в этот раз супруги улетели на Шри-Ланку.

Фриске активно делится красивыми фотографиями со своего отдыха, публикуя массу эффектных, живописных снимков местной природы. Но одна фотография Натальи привлекла особое внимание ее подписчиков. После этой публикации поклонники Фриске усыпали ее комплиментами и теплыми пожеланиями.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZYPt4gTmb/?taken-by=friske_natalia]

На фото певица запечатлена рядом с мужем Сергеем, и снимок получился в некоторой мере интимным. Супруги запечатлены в обнимку во время поцелуя на фоне потрясающе красивого пляжа. При этом из одежды на них только купальные костюмы, что добавляет этому кадру страсти. Фотографию Наталья подписала красивыми пожеланиями в стихах:

«Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья,

Улыбок не прячьте назло всем несчастьям.

Живите! Любите безумно и страстно!

Грустить не спешите! Ведь жизнь так прекрасна!..»

[media=https://www.instagram.com/p/BidZ4EqgXSr/?taken-by=friske_natalia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ