Елена Корикова не скрывает счастья во время своего путешествия

654

Актриса Елена Корикова отправилась в путешествие в Италию, снимками с которого делится в Instagram. Звезда публикует очень живописные кадры, а сама Елена выглядит на всех снимках просто замечательно. Корикова не скрывает, что путешествие по живописной Италии доставляет ей счастье.

Звезда культового телесериала «Бедная Настя» Елена Корикова с недавних пор владеет собственной страничкой в Instagram, на которой периодически выкладывает кадры со своей обыденной жизни. А недавно Елена отправилась в путешествие в Италию и уже успела посетить один из самых популярных туристических городов во всем мире – Венецию.

Корикова поделилась несколькими кадрами со своего путешествия, и каждый из них оказался очень красивым и атмосферным. Елена на итальянских фотографиях выглядит как будто бы на открытке, а второй план на каждом снимке получился очень живописным.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZ3gjtFZQR/?taken-by=korikova_official]

Снимки очень понравились поклонникам актрисы. Кроме того, они обратили внимание, насколько красивой и счастливой выглядит Корикова. Очевидно, поездка в Италию доставляет Елена огромное удовольствие, а сама звезда подписывает кадры мотивационными, веселыми текстами:

«Если Вам сказали, что Ваш поезд ушёл, помните – ещё есть самолеты и яхты!».

[media=https://www.instagram.com/p/BicAbINF0m4/?taken-by=korikova_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ