Дочь Елены Воробей, перенесшую операцию, поддержали российские звезды

625

Дочь Елены Воробей оказался в заграничной больнице, где перенесла хирургическое вмешательство. 15-летнюю Софию и всю ее семью очень поддерживают близкие, знакомые и даже совершенно незнакомые люди. Теплые слова поддержки оставляют и звезды российского шоу-бизнеса.

Несколько дней назад популярная актриса и юмористка Елена Воробей сообщила тревожные новости – ее пятнадцатилетняя дочь София попала в немецкую клинику. Звезда сразу не стала сообщать никаких деталей, дав понять только, что у девушки серьезные проблемы со здоровьем.

Позже выяснилось, что София перенесла операцию, и сейчас все еще остается в клинике, восстанавливаясь после хирургического вмешательства. Точный диагноз Елена по-прежнему не называет.

[media=https://www.instagram.com/p/BiT_HR6HoeZ/?taken-by=vorobei_elena]

Воробей рассказала, что дочь и всю ее семью очень поддержали близкие люди. Звездные коллеги Елены тоже оставили ей теплые слова поддержки. Речь идет о певице Лолите Милявской, а также ее коллегах Татьяне Булановой и Кате Лель. Они желают Софии скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Елена добавляет, что поддерживают семью даже незнакомые люди, и она очень благодарна всем за такие теплые и вдохновляющие слова:

«Доброе утро, дорогие!!! Спасибо всем за пожелания скорейшего выздоровления! Пишут мне в большей степени незнакомые люди и предлагают свою помощь, позавчера даже принесли Сонечке забавную игрушку, которая поёт «I feel good»».

[media=https://www.instagram.com/p/BibPOs2nSZe/?taken-by=vorobei_elena]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ