Алина Кабаева хочет отдать свою будущую дочь в гимнастику

536

Алина Кабаева призналась, что была бы рада, если ее будущий ребенок будет заниматься художественной гимнастикой. Звезда спорта сама посвятила гимнастике всю жизнь и считает, что это очень гармоничный вид спорта.

Алина Кабаева стала едва ли не самой титулованной и известной российской гимнасткой. На сегодня она уже является учредителем ежегодного фестиваля художественной гимнастики «Алина», который проводится в ее честь. Спортсменка начала заниматься этим видом спорта, когда была совсем маленькой девочкой, что фактически лишило ее детства, но она ничуть не жалеет, что пошла по этому пути.

Кабаева признается: если у нее в будущем появится ребенок, девочка, то она обязательно отдаст ее в художественную гимнастику, если, конечно, дочь сама этого захочет. Алина объясняет: хочет этого не из-за того, что сама посвятила этому виду спорта всю свою жизнь. Гимнастика, по ее мнению, очень гармонично развивает ребенка:

«Художественная гимнастика гармонично развивает ребенка: у нас и хореография, у нас есть физическая нагрузка. У нас здесь прекрасная музыка. Опять же – коллектив. Поэтому спорт – это здорово. Это правда здорово».

[media=https://www.instagram.com/p/BgPyO4-Fe1b/?taken-by=alinakabaeva.official]

Алина постоянно повторяет начинающим спортсменкам, что они уже сейчас чемпионки, пусть пока и не выиграли ничего, ведь кропотливая работа над собой уже сама по себе заслуживает уважения.

[media=https://www.instagram.com/p/BideFF5nX7-/?taken-by=alinakabaeva.official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ