Катя Жужа и Маргарита Марсо помирились

836

Некоторое время назад Маргарита Марсо обиделась на Катю Жужу за то, что та не пригла ее на свой день рождения. Недавно знаменитости возобновили свое общение.

В свое время Катя Жужа и Маргарита Марсо тесно общались, они входили в так называемую группу «Прачки», членом которой являлась Ксения Бородина. В прошлом году Бородина и Жужа прекратили свое общение, причина их ссоры точно неизвестна. А недавно Марсо обиделась на Катю из-за того, что та не пригла ее на празднование дня рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BiegZ74lM4O/?taken-by=katyajuja555]

А недавно знаменитости вновь стали общаться. В Сети появились их совестные снимки. Напомним, в свое время и Жужа, и Марсо являлись участницами проекта «Дом-2». Чуть позже Катя стала ведущей реалити-шоу, но неожиданно покинула проект. Многие уверены, причина тому: ссора с Ксенией Бородиной. В данное время Жужа пробует себя в качестве дизайнера: она создает модную одежду для дома.

В данное время у Жужи складывается личная жизнь: она встречается с гонщиком «Формулы-1», с которым была замечена в отношениях некоторое время назад. Пока Катя не рассказывает о своем избраннике более подробно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ