Эксклюзив: На концерте Наталии Власовой случилась мистика

707

Между Наталией Власовой и её поклонниками всегда существовала некая особенная связь. А недавно на концерте Наталии случилась настоящая мистика именно благодаря ее преданным поклонникам.

Наталия Власова уверена: ее и слушателей объединяет общее чувство – любовь. И вот недавно «единочувственники» (именно так знаменитость называет своих преданных поклонников) Власовой в Петербурге выразили свою любовь совершенно особым образом. Во время премьеры песни «Она любила музыку»  Наталия увидела, как весь зал держит в руках поднятые вверх бумажные «сердца» с инициалами «НВ». Это было настолько неожиданно и трогательно, что певица не смогла сдержать слез.

«Я была в таком приятном шоке от случившегося, что даже не сразу сообразила, что в тот момент между нами случилась настоящая мистика. Дело в том, что через несколько секунд, после того, как весь зал поднял сердца с моим именем на бумажных сердцах, в моей песне наступали слова «Имя её на сердце, песни её в кровь, и никуда не деться, это и есть любовь..» Понимаете?… Эту песню никто никогда раньше не слышал. В это просто невозможно поверить», - призналась Власова представителям прессы.

До последнего Наталия даже не была уверена, что будет исполнять данную композицию, потому как в ней не хватало строчки. Отныне в жизни Власовой есть история из области «очевидное и невероятное«. Кстати, ее дочь после этого концерта сказала: »Мама, у тебя глаза были как у тихоокеанского краба, когда ты все это увидела».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ