Алла Пугачева вспомнила, как познакомилась с алкоголем

521

Алла Пугачева в своем интервью Михаилу Боярскому рассказала, как впервые в ее жизни появился алкоголь. По ее словам, все случилось при странных обстоятельствах, но последствия оказались не самыми приятными.

В последние годы Алла Пугачева отошла от шоу-бизнеса и уже далеко не так часто оказывается в центре внимания, как это было несколько лет назад. На сегодня у Аллы Борисовны практически безупречная репутация, но в одном из своих интервью, которое она давала Михаилу Боярскому, Примадонна рассказала забавную историю, связанную с алкоголем.

Интервьюер попросил Примадонну рассказать историю, как она познакомилась с алкоголем. Сам Боярский признался, что впустил спиртное в свою жизнь еще в школьные годы. Алла Борисовна же избегать неудобного вопроса не стала и рассказала, что дело было, когда она была совсем юной.

[media=https://www.instagram.com/p/BhojN3-n2Bd/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

Так, Алла Пугачева призналась, что ужасно напилась, когда ей было 16 лет. В тот день она находилась на вечеринке в мастерской у художника. Там было много пива и рыбы к нему, и певица не стала отказываться от такого удовольствия. После этого Пугачева по глупости употребила напитки покрепче, о чем, впоследствии, пожалела.

«Я думаю: «Что так дверь высоко?" А это был полуподвал, это было окно. Я думаю: »Ну как же мне выйти? С чего вдруг дверь так высоко стала?.. Я потом болела две недели где-то и поняла, что это не мое», - признается Примадонна.

[media=https://www.instagram.com/p/BibZ_3bgtlQ/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ