Станислав Садальский столкнулся с проблемой ожирения у американцев

454

Станислав Садальский вместе с коллегой Татьяной Васильевой отправился в США, однако по прибытию его ждал неприятный сюрприз. Актер столкнулся с большим количеством полных людей и решил посвятить этой теме публикацию в соцсети. Комментарии Садальского оказались критическими.

Актер Станислав Садальский часто оставляет критические публикации о звездах шоу-бизнеса, политиках и других известных людях. В этот раз Садальский порассуждал на социальную тему.

Недавно актер в компании своей коллеги Татьяны Васильевой прибыл в США, в Майами, однако Америка встретила его не только замечательной погодой, но еще и примечательной местной особенностью. Публикация Садальского была посвящена проблемной теме полноты среди американских граждан.

[media=https://www.instagram.com/p/BifaGTDh6hk/?taken-by=stassadal]

Актер удостоверился, что США являются одной из ведущих стран мира по количеству людей с проблемами ожирения. Садальский доказал это, опубликовав несколько красноречивых фотографий местных жителей. По его словам, на фоне американцев даже он сам, не будучи образцом стройности, выглядит Аполлоном.

«И, главное, полнота у американцев особенная, у наших при любом ожирении силуэт все равно просматривается, а этих как будто нашпиговали по центру. Интересно, что у них там внутри, попкорн? Кстати, в Америке, по оценкам специалистов, 80% еды содержит в себе ГМО!» - рассуждает Садальский.

[media=https://www.instagram.com/p/BicM8ECBDdK/?taken-by=stassadal]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ