Сергей Кучеров сообщил о расставании с Юлией Ефременковой

929

Выпускники «Дома-2» Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова, которые готовились сыграть свадьбу, внезапно расстались. Сергей сообщил, что его переполняют эмоции из-за случившегося, но причины расставания с Юлией так и не раскрыл.

Экс-участники шоу «Дом-2» Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова до недавнего времени вынашивали планы о красивой и роскошной свадьбе. Буквально до последних дней Сергей и Юлия производили впечатление идеальной пары. Но внезапно Кучеров сообщил, что они расстались и надежды на примирение больше нет.

Парень так и не объяснил причин и подробностей их разрыва, но отказался от каких-либо грубостей в адрес бывшей девушки. Сергей дал понять, что очень переживает из-за случившегося, а эмоции его буквально переполняют, но в то же время он относится к расставанию с Юлией по-философски.

«Да, мы расстались. Почему? Хочется ответить, что не сошлись в политических взглядах, но это, к сожалению, не так. Пого ничего не скажу, это жизнь. Сегодня: «Я тебя люблю», а завтра — чужие друг другу люди», - делится Сергей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bibr1I7AQrW/?hl=ru&taken-by=efremenkovvva]

Ефременкова пока никак не прокомментировала разрыв со своим женихом. Поклонники же терроризируют аккаунты молодых людей с расспросами. Сергей, правда, не намерен общаться с фолловерами, решив ограничить комментарии к своему посту о расставании с Юлией.

[media=https://www.instagram.com/p/BiglQQPg2kO/?taken-by=sergo_kucherini]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ