Звезда «Универа» Валентина Рубцова продемонстрировала покрытые татуировками ноги

1 730

Валентина Рубцова опубликовала порцию свежих фото, на которых отчетливо видно, что у актрисы ноги полностью покрыты татуировками. Снимки вызвали большой ажиотаж среди фолловеров – те совсем не ожидали увидеть актрису в таком образе.

Звезда сериала «Универ» и других телепроектов ТНТ Валентина Рубцова спровоцировала ажиотаж своей недавней публикацией в Instagram. Талантливая актриса показала несколько фотографий, сделанных в процессе выполнения упражнений на растяжку. Валентина предстала в образе балерины, но больше всего внимания к себе приковали ноги актрисы.

Дело в том, что обе ноги Рубцовой полностью покрыты цветными татуировками. Многие подписчики были сильно удивлены, увидев любимую актрису с обильными рисунками на теле, ведь еще недавно на ногах Валентины не было ни одной татуировки.

[media=https://www.instagram.com/p/BiOxFp8D0D1/?taken-by=yalav]

Вскоре выяснилось, что ни о каких тату речь не идет – актриса просто одела лосины, которые выполнены с таким оригинальным принтом. Внимательные фолловеры указали, что на фото на лосинах отчетливо прослеживается шов. После того, как вся правда об этих «татуировках» была разоблачена, многие поклонницы актрисы признались, что тоже хотят такие лосины.

[media=https://www.instagram.com/p/BibgQpajPN_/?taken-by=yalav]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ