Екатерина Волкова моется у соседей

555

Екатерина Волкова вынуждена была обратиться к соседям с просьбой принять душ, поскольку ее собственный загородный дом оказался отключен от коммунальных услуг. Актриса объяснила, что около дома проводились работы, в ходе которых была повреждена газовая труба.

Актриса Екатерина Волкова снова пережила ЧП в своем большом загородном доме. Звезда театра и кино возвращалась домой после тяжелого трудового дня и по дороге узнала неприятности из дома. Оказывается, около дома Волковой работали коммунальщики и в ходе своих работ повредили газовую трубу. Таким образом, жилище Екатерины осталось без газоснабжения.

Поскольку дом приватный, все коммунальные системы в ней автономные. Перекрытый газ автоматически лишил семью Екатерины возможности готовить еду и принимать душ, поскольку горячая вода тоже была отключена. В итоге, Волкова вынуждена была напроситься к соседям и принимать душ у них, за что актриса им очень благодарна:

«Короче, настоящий Дурдом. Спасибо любимым соседям, которые пустили к себе помыться, иначе я бы не успела на утренние пробы».

[media=https://www.instagram.com/p/BiWVHbhFlt3/?hl=ru&taken-by=volkovihome]

Первый день после аварии Екатерина уже пережила, теперь пытается настроить себя на положительную волну. Актриса надеется, что проблема решится, и стрессов впредь будет меньше.

[media=https://www.instagram.com/p/BigtBkrlaYI/?hl=ru&taken-by=volkovihome]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ