Настя Каменских поздравила Потапа стихами

542

Настя Каменских поздравила с днем рождения своего друга и коллегу, рэпера Потапа, красивым стихотворением. Исполнительница перечислила заслуги и достоинства именинника, а также направила свои лучше пожелания. Потап признался, что стихи Насти растрогали его до слез.

Несколько дней назад Настя Каменских отмечала день рождения, а теперь свой день рождения отмечает ее коллега, рэпер Потап, с которым Анастасия несколько лет работала в дуэте. С недавних пор их дуэт распался, однако музыканты сохранили замечательные дружеские отношения. В день рождения Потапа Каменских очень красиво и в некоторой степени трогательно поздравила друга.

Певица решила поздравить коллегу стихами, в которых уместила все самое важное, что думает об имениннике и что хочет ему пожелать. Анастасия отмечает невероятный талант Алексея (настоящее имя Потапа), его доброту и другие человеческие качества. Кроме того, Каменских желает коллеге еще больших успехов в его любимом деле:

«Пусть каждое твоё произведение

Станет известно на весь мир

Пусть не иссякнет вдохновение

И что не песня - хитовый жир».
[media=https://www.instagram.com/p/BigfPRnBOPO/?taken-by=kamenskux>https://www.instagram.com/p/BigfPRnBOPO/?taken-by=kamenskux]

Потап отреагировал на трогательные поздравления Насти, и признался, что ее стихи довели его до слез. Настя, к слову, также опубликовала совместную с именинником фотографию.

[media=https://www.instagram.com/p/BiWYZm7hmAT/?taken-by=kamenskux]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ