Антона Гусева заподозрили в накрутке подписчиков

504

Недавно за микроблогом Антона Гусева следило порядка 500 тысяч человек, за довольно короткое время это число выросло до 800 тысяч. Именно из-за этого многие стали подозревать Гусева в нечестности.

Антон Гусев заинтересован в том, чтобы иметь как можно больше подписчиков в своем микроблоге, ведь он задействован в сетевом бизнесе, и ему необходимо привлечь к себе в ко как можно больше людей. Еще некоторое время назад за его Instagram следило около полумиллиона человек, сегодня это число выросло на 300 тысяч. Многие стали подозревать Гусева в том, что он намеренно накручивает подписчиков.

К подобным мыслям привел комментарий одного из пользователей Сети, который возмутился тем, что без своего ведома подписался на Гусева.

«Зачем накручиваете подписчиков? Я на вас не подписывалась!» - гласил гневный комментарий.

Антон не стал отвечать на него, тем самым, дав пищу для размышлений своим недоброжелателям. Напомним, в данное время Гусев позиционирует себя как успешного бизнесмена. Он уверяет своих подписчиков, что зарабатывает в месяц порядка полумиллиона рублей, к тому же его компания подарила ему автомобиль.

[media=https://www.instagram.com/p/BiRf2sMgiOV/?taken-by=antongusev89]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ