Ольга Бузова затронула сугубо женскую тему

387

Ольга Бузова редко говорит с поклонниками на сокровенные темы, однако на днях все же решилась сделать это и поделилась особенностями своего женского организма.

На днях Ольга Бузова затронула тему, которая смутила многих ее подписчиков. Ольга начала говорить на тему ПМС и рассказала, как переживает этот непростой для многих женщин период. Как оказалось, в это время у нее появляются прыщики, настроение меняется.

«Тяжело девушкам в наше время: быть сильной, умной, амбициозной и, конечно, привлекательной. А ведь женская красота так чувствительна к балансу. Например, раз в месяц, мы девушки, делаем нервы окружающим мужчинам и тут не только настроение меняется, но и состояние кожи, волос: появляются какие-то прыщики и волосы не такие блестящие становятся. Это все гормоны…И что давать им буйствовать? Или взять все под контроль? Вы как поступаете?» - такой вопрос задала Ольга своим подписчикам.

[media=https://www.instagram.com/p/BihVvDphIko/?taken-by=buzova86]

Многие пользователи Сети негативно отнеслись к данному посту, они посчитали, что не стоит публичному человеку вести разговор об интимном:

«Зачем нам все это знать?«, «А завтра про что расскажете?", "У Оленьки ПМС?", "Нашла, о чем говорить!", "Темы для постов закончились?», »Зачем свои женские проблемы на весь свет выставлять?».

[media=https://www.instagram.com/p/BihLVDAh91O/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ