Дочери Алсу проникновенно исполнили мамину песню

1 017

Алсу, которая недавно презентовала свой новый хит «Не молчи», теперь объявляет конкурс на лучшую кавер-версию этой песни. А первыми участниками кампании стали дочери Алсу – Микелла и Сафина. Девочки исполнили хит своей мамы безупречно и очень чувственно.

Певица Алсу недавно выпустила свой новый хит – песню «Не молчи», и теперь объявляет конкурс на лучшую кавер-версию этой песни. Начали конкурс наследницы исполнительницы – ее дочери Микелла и Сафина.

Сафина взяла на себя обязанности игры на клавишных, а Микелла блеснула своими вокальными данным. В итоге, получилось невероятно красивое, проникновенное и профессиональное исполнение, а дуэт девочек оказался очень гармоничным и самодостаточным.

[media=https://www.instagram.com/p/Big9VPUBPLr/?hl=ru&taken-by=alsou_a]

Уже сейчас наследницы Алсу обладают внушительными музыкальными данными, и очевидно, что у них есть отличные задатки для того, чтобы в будущем построить успешную карьеру в музыке.

https://www.instagram.com/p/BhkS3fYhQdT/?tagged=%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B8

Меж тем, на конку конкурса с кавер-версиями стоит ценный приз – два билета на ее концерт, которые Алсу лично приготовила для триумфаторов. Уже спустя пару часов после старта конкурса в Сети начали появляться первые записи кавер-версий на хит «Не молчи».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ