Ольга Бузова выложила интимное фото в День Победы

518

Ольга Бузова снова оказалась под волной едкой критики, причиной которой стала ее последняя публикация. В самый канун Дня Победы, когда другие российские звезды публиковали тематические посты о празднике, звезда «Дома-2» выложила соблазнительное фото из душа.

Сегодня, девятого мая, в России отмечают День Победы, и многие звезды шоу-бизнеса поздравляют своих соотечественников с этим большим праздником. Однако некоторым звездам, как например, Ольге Бузовой, девятого мая сильно досталось от критиков. Виной тому – провокационная публикация звезды в социальной сети.

В самый канун Дня Победы Ольга опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она запечатлена только в одном купальнике, стоя под душем. Снимок был сделан на Сейшельских островах, где в настоящее время Бузова работает на съемках «Дома-2». Такие фото – достаточно частые на страничке Ольги, но только многие подписчики сочли его совсем неуместным в такой праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/BiePPjEhQRF/?taken-by=buzova86]

В комментариях разразилась волна резкой критики в адрес Бузовой, при том, что сама Ольга пока еще ни разу не упомянула о Дне Победы.

«Капец. И это в день победы . Воспитания ноль и мозгов хватает лишь для самолюбования и зарабатывания бабла», «Сегодня День Победы. Можно было не выкладывать эту красоту», «День Победы? Не, не слышала...», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BihDRyQhAnL/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ