Анна Семенович заметно постройнела

490

Анна Семенович отдыхает на Мальдивских островах и активно делится фото и видео со своего отдыха. Певица выглядит заметно похудевшей, причем на ее фотографиях больше не заметны следы фотошопа. Семенович пока не раскрывает секрет своей стройности.

Певица Анна Семенович всегда отличалась своими пышными формами, а поклонники артистки уже даже начали подшучивать над кумиром, поскольку исполнительница слишком часто использовала для своих фотографий фотошоп. В итоге, к визуально уменьшенной талии Анны на ее снимках ее поклонники уже начали относиться вполне обыденно.

Но в этот раз звезда продемонстрировала постройневшую фигуру без какого-либо намека на использование фотошопа. Во-первых, на последних фотография Анны невидны следы коррекции фото в редакторе, во-вторых, Семенович также делится видеороликами, которые априори нельзя поддать подобной обработке.

[media=https://www.instagram.com/p/BigS9A9nKQD/?taken-by=ann_semenovich]

Семенович наслаждается отдыхом на солнечных Мальдивах. Как ей удалось привести свою фигуру в порядок, неизвестно – сама певица об этом вообще не упоминает. Но восторженных отзывов под ее последними публикациями с островов становится все больше и больше.

[media=https://www.instagram.com/p/BicK8XvHG8p/?taken-by=ann_semenovich]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ