Анастасия Костенко мило поздравила маму с днем рождения

688

Многие восхищаются молодостью и красотой мамы Анастасии Костенко. На днях женщине исполнилось 43 года, в связи с эиим праздником Костенко поздравила близкую родственницу в своем микроблоге.

На днях матери Анастасии Костенко исполнилось 43 года, в связи с этим событием модель поздравила маму в своем Instagram и опубликовала в Сети совместное фото, сделанное на отдыхе в жаркой стране.

«Ровно 43 года назад, в Великий Праздник Победы, появилась на свет самая дорогая женщина для нашей семьи - Виктория. @viktoria_ruf Моя Мама, мой ценный друг, советчик и мастерица на все руки. Все наши последние разговоры несут только положительный посыл, что ещё нужно для матери, если ее дети счастливы?! Пусть мои сёстры и брат всегда тебя радуют прекрасными новостями, успехами и заботой! Будь всегда здорова, полна оптимизма, избалована идиллией и полна сил. Мы тебя очень любим!" - такие теплые слова посвятила Анастасия своей маме.

[media=https://www.instagram.com/p/BijKj9KAV51/?taken-by=kostenko.94]

Многие пользователи Сети в очередной раз восхитились, насколько прекрасно выглядит мама Костенко в свои годы: «Какая мама у вас красивая, Настенька!«, «Две подружки», »Понятно, в кого Настя такая красивая!».

[media=https://www.instagram.com/p/Biat36wgMQ_/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ