Ольга Бузова снова поэкспериментировала с волосами

472

Ольга Бузова вновь провела эксперимент со своей внешностью, избавившись от вплетенных косичек и распустив волнистые волосы. Звезда смотрится в новом образе довольно интересно, а ее новая прическа хорошо гармонирует с ее загаром и макияжем.

Ольга Бузова никогда не боялась экспериментов со своей внешностью, активно начала менять прически после развода с мужем, а в последние недели меняет образ едва ли не ежедневно. За несколько дней до вылета на Сейшелы она избавилась от наращенных локонов, потом снова удлинила волосы, и вот теперь избавилась от вплетенных косичек, распустила длинные локоны  и уложила их редкими волнами.

Получился эффектный восточный образ, волосы в котором прекрасно сочетаются с умеренным загаром Ольги и макияжем с акцентом на черный цвет.

[media=https://www.instagram.com/p/BijZNi4hrjH/?taken-by=buzova86]

Сама Ольга подобрала немного иное сравнение для этого образа. По ее словам, она превратилась в «Jungle girl», то есть буквально «девочка из джунглей». Учитывая, что Бузова ближайшую неделю проведет на Сейшельских островах, где за исключением отелей царит дикая природа, такое сравнение имеет право на существование.

[media=https://www.instagram.com/p/Bijue6OBc1f/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ