Галина Ржаксенская сделала роскошный ремонт в трехэтажном особняке

686

Галина Ржаксенская и члены ее семьи последние полтора года живут в роскошном трехэтажном особняке. Ремонт был выполнен по задумке самой Гали и ее мамы. В настоящее время семья планирует отделать комнату для кинотеатра, библиотеку и бильярдную.

Звезда «Холостяка» Галина Ржаксенская, которая после ония реалити-шоу сыграла свадьбу и уже успела стать мамой, последние полтора года живет в роскошном загородном доме. В огромном, трехэтажном особняке Галина и ее семья смогли воплотить все свои мечты об идеальном жилище. Галина утверждает, что семья давно мечтала жить именно в таком красивом и просторном доме со всеми удобствами.

Ремонт в особняке делался согласно личным предпочтениям членов семьи. Основную работу в планировании дизайна помещений проделали сама Галя, а также ее мама Тамара Яковлевна. Работы было очень много, но зато сейчас семья может похвастаться потрясающим результатом. Каждая комната особняка буквально сияет от роскоши.

[media=https://www.instagram.com/p/BfpwzUzDo2f/?hl=ru&taken-by=senoritagalo]

Прямо сейчас Галина и ее мама планируют отделку комнаты для домашнего кинотеатра, который расположится на первом этаже. Этажом выше будет располагаться библиотека и бильярдная комната. А после этого Галина и ее мама займутся работой над французским двориком.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHWS0mj_Ca/?hl=ru&taken-by=senoritagalo]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ