Натали Неведрова и ее дочь едва не погибли в автокатастрофе

822

Натали Неведрова, экс-ведущая «Орла и Решки», а также ее маленькая дочь, едва не распрощались с жизнью, когда чудом избежали столкновения с другим автомобилем на дороге. По словам Натали, они очень испугались, но, к счастью, были пристегнуты.

Ведущая Натали Неведрова проработала в шоу «Орел и Решка» всего один сезон, после чего ушла из проекта. Случилось это из-за ее маленькой дочери, которая все время оставалась без маминого внимания. Теперь Неведрова постоянно находятся рядом с малышкой Мари-Николь.

А недавно Натали и ее дочь попали в происшествие, которое едва не стоило им жизни. Дело было на дороге, когда автомобиль Неведровой едва не столкнулся на полной скорости с другим автомобилем – внедорожником. По словам телезвезды, у нее серьезный опыт вождения, и за все время, пока она водит автомобиль, не раз попадала в не самые приятные ситуации на дорогах, однако так близко к трагедии Натали не была еще никогда.

«Гелик» на полной скорости стал поворачивать налево прямо передо мной со второй полосы. У меня очень хорошая реакция. Я остановилась за секунду до столкновения. В машине была я и Мари-Николь. Мы обе пристегнуты. И мы обе очень хотим жить. Пожалуйста, будьте аккуратны. Поворот, который вы пропустили не стоит жизни других людей» - делится Неведрова.

[media=https://www.instagram.com/p/BifGiVlHzTP/?taken-by=nevedrova]

Она не уточнила, стала ли разбираться в происшествии с водителем внедорожника или он так и скрылся с места событий безнаказанным. К счастью, для Натали и ее дочери все закончилось хорошо, но поклонники очень переживают за своего кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/BikLV4pnJG4/?taken-by=nevedrova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ