Паулина Андреева лаконично поздравила Федора Бондарчука с днем рождения

831

Паулина Андреева девятого мая опубликовала редкий пост в своем Instagram, поздравив Федора Бондарчука с днем рождения. Невеста режиссера, как всегда, была очень лаконична в своих поздравлениях.

Перспективная актриса и невеста Федора Бондарчука Паулина Андреева владеет аккаунтом в Instagram, но практически не пользуется им. На ее страничке лишь изредка появляются новые публикации – Паулина делает это по особенным поводам.

Много публикаций актрисы посвящены ее избраннику – Федору Бондарчуку. Так, Паулина часто поздравляет его с днем рождения посредством этой странички. Вчера, девятого мая, Бондарчук отметил свой очередной день рождения, и Андреева вновь поздравила своего возлюбленного.

Ее поздравление, как всегда, оказалось очень лаконичным. Актриса выложила черно-белый снимок именинника, а также сопроводила его лаконичной подписью – «Вперёд, FB!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bijw0g_n9VU/?taken-by=_paulina_andreeva_]

Примечательно, что день рождения актера и режиссера припадает как раз на День Победы, поэтому поклонники Паулины и Федора, которые присоединились к поздравлениям имениннику, поздравляли также и с Днем Победы.

[media=https://www.instagram.com/p/BT4Mxmilvig/?taken-by=_paulina_andreeva_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ