Данила Козловский оправдался за съемки в зарубежном кино

639

Данила Козловский вновь подвергся критике – в этот раз из-за того, что уехал в Ирландию сниматься в зарубежном сериале. Актер и режиссер с сожалением констатировал, что в России по-прежнему делят людей на своих и чужих.

Актер и режиссер Данила Козловский покинул Россию после премьеры своей картины «Тренер». В настоящее время он находится в Ирландии, где снимается в зарубежном сериале, получая новый интересный опыт.

Против Козловского в Сети развернулась настоящая травля после того, как тот сделал резкое заявление о своих соотечественниках на фоне премьеры своей картины. Критикуют молодого режиссера и из-за того, что он снимается у зарубежных режиссеров.

Но сам Данила объясняет: для него возможность сняться в зарубежном кинопроекте, поработать в совершенно новых условиях в кругу людей с иным подходом, не является чем-то вроде предательства. Хоть большинство людей, которые его критикуют, видят в этом именно предательство.

«Для меня съемки – это просто возможность поехать в другую страну, поработать с совершенно другой ко профессионалов, которые говорят на другом языке, иначе увидеть кинопроцесс. У людей просто сохраняется инерция – «либо-либо«: либо ты здесь, либо уезжаешь. К сожалению, мы по-прежнему делим людей на своих и чужих: «они» и »мы»», - говорит Данила.

[media=https://www.instagram.com/p/BicZNjjhwoE/?taken-by=danilakozlovsky]

Козловский добавил, что считает себя русским человеком, а русский язык – своим родным. Ему интересно работать в России и развивать отечественное кино, но в то же время он не приемлет каких-либо границ в этом плане.

[media=https://www.instagram.com/p/BiZJgnvB1Sh/?taken-by=danilakozlovsky]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ