Елена Воробей сделала приятный сюрприз перенесшей операцию дочери

510

Елена Воробей порадовала дочь Софию, которая восстанавливается после операции в немецкой клинике. Девочка очень соскучилась по домашней еде, и ее мама решила устроить для Сони приятный сюрприз.

Дочь юмористки Елены Воробей София недавно оказалась в больнице в Германии. Несколько дней Воробей не раскрывала причин госпитализации наследницы, но потом рассказала, что у Сони проблемы со спиной. Ей сделали операцию, и сейчас девочка восстанавливается, но для этого нужно время.

Елена рассказывает, что София уже соскучилась по дому и не может дождаться, когда ее выпишут. Воробей решила устроить приятный сюрприз для наследницы – принесла ей прямо в палату любимую еду Сони.

«Приготовила в «походных условиях» без кухни любимый холодный борщ для доченьки! Сонечка сказала, что хочет скорее вернуться домой и покушать свой любимый холодник. Я решила, что нечего ждать, желания должны исполняться. Выздоравливай, моя родная!», - рассказывает Воробей.

[media=https://www.instagram.com/p/BilyWWJnO9F/?hl=ru&taken-by=vorobei_elena]

Елена практически не отходит от своего ребенка и делает все, чтобы хоть как-то поспособствовать скорейшему выздоровлению Софии. Поклонники семьи, а также коллеги и друзья Елены переживают за здоровье Сони и всячески ее поддерживают. Воробей рассказывала, что много незнакомых людей предлагали ей свою помощь. К счастью, сейчас дела постепенно налаживаются – София медленно, но верно восстанавливается.

[media=https://www.instagram.com/p/BibPOs2nSZe/?hl=ru&taken-by=vorobei_elena]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ