Кристина Лясковец намекнула на беременность

1 978

Многие уверены: для Кристины Лясковец карьера на первом месте, однако на днях экс-участница «Дома-2» намекнула на свою беременность.

Кристина Лясковец давно покинула проект «Дом-2«, однако за жизнью стройной блондинки многие следят до сих пор. В данное время Кристина счастлива в отношениях со своим парнем, Федором Стрелковым, с которым она пока не узаконила свои отношения. А на днях Лясковец намекнула поклонникам на свое »интересное» положение.

Экс-участница «Дома-2« опубликовала в своем микроблоге умилительное фото малыша и подписала снимок следующим образом: »Мечта!»

Многие пользователи Сети решили, что Лясковец уже беременна:

«Такие посты выкладывают девушки, когда находятся в «положении«!", "Кристина, вы ждете малыша?", "Из вас получится прекрасная мама!», »Вы беременны, Кристина?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bih0me1FhCC/?taken-by=kris_kisssssss]

Однако пока у Лясковец нет никаких намеков на округлившийся животик, наоборот, Кристина с завидной частотой хвастается своим стальным прессом и плоским животиком. Недавно блондинку даже обвинили в анорексии, настолько худой она стала в последнее время. Справедливости ради отметим, Лясковец никогда не страдала от лишнего веса.

[media=https://www.instagram.com/p/Big06ldH1Qp/?taken-by=kris_kisssssss]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ