Катя Жужа назвала главный источник дохода

636

Не так давно Катя Жужа покинула проект «Дом-2». в котором работала ведущей. А на днях Жужа назвала главный источник своего дохода.

С тех пор, как Катя Жужа покинула проект «Дом-2», она стала много путешествовать, а также заниматься собственным проектом: она стала пробовать себя в качестве дизайнера и выпускать модную и стильную одежду для дома. Недавно Жужа призналась, что данный бизнес является для нее главным источником дохода.

«Я работаю. У меня магазин с домашней одеждой, если что», - такой ответ дала Катя, когда у нее спросили, откуда она берет средства для своих многочисленных путешествий.

[media=https://www.instagram.com/p/BimLaD7lrOs/?taken-by=katyajuja555]

Напомним, в прошлом году Жужа поссорилась со своей некогда близкой подругой, Ксенией Бородиной. Поговаривают, что причиной ссоры послужил флирт Кати с мужем Бородиной, Курбаном Омаровым, правда, данная информация не получила своего подтверждения.

Помимо всего прочего, с некоторых пор Ксения не общается с Аленой Водонаевой, якобы из-за того, что Алена перестала признавать тот факт, что знаменитой ее сделал проект «Дом-2». Также Бородина не общается с Маргаритой Марсо. Дело в том, что Марсо встала на сторону Кати Жужи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bij3v5mFCPO/?taken-by=katyajuja555]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ