Эксперт проанализировал ауру Юлии Самойловой после ее неудачи на «Евровидении»

782

Юлия Самойлова потерпела неудачу на португальском «Евровидении», не сумев пробиться в финал. Эксперт по ауре Илья Саглиани рассказал о главных качествах певицы и ее эмоциональном состоянии.

Российская исполнительница Юлия Самойлова выступила на «Евровидении», но ее номер не впечатлил европейскую аудиторию. В определенный момент певица забыла часть текста, что сыграло, возможно, решающую роль. В итоге, Самойлову не пустили в финал, что стало худшим показателем для России за много лет участия в конкурсе.

Эксперт по ауре Илья Саглиани проанализировал и выступление Юлии, и ее ауру, и рассказал, в чем кроется смысл ее провала. Специалист отмечает, что Самойлова является бойцом по жизни, очень сильным, волевым человеком, который постоянно преодолевает трудности. Но главное сражение для Юлии, как отмечает Илья, это сражение с собой. Этим можно объяснить ее неудачное выступление на конкурсе.

«Юля всегда будет самым сильным человеком в своем окружении: людям кажется, что они помогают ей, но на самом деле, это она помогает им проявить свои лучшие качества. Она держит в себе много эмоций, это связано с тем, что она закрыта от посторонних, это не комплексы... Это боязнь входить в доверие к людям», - добавляет Саглиани.

[media=https://www.instagram.com/p/BiVJvdqhMIE/?taken-by=jsvok]

Несмотря на поражение, Самойлова, уверен эксперт, по-прежнему очень сильная, энергичная и решительная. Свою энергию она черпает, главным образом, из творчества.

[media=https://www.instagram.com/p/BimToT4h8BI/?taken-by=jsvok]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ