Семья Марии Адоевцевой грустит из-за потери питомца

498

Мария Адоевцева поделилась грустной новостью – ее любимый питомец, попугай, который прожил с ней больше восьми лет, слся. Маша отдает себе отчет, что это неизбежно, но в то же время очень грустит из-за произошедшего. Большим ударом потеря питомца стала и для дочек Адоевцевой.

Мария Адоевцева находится в «интересном» положении, поэтому нервничать и переживать ей категорически воспрещается. Однако недавно в семье Марии произошло грустное событие, которое таки заставило Адоевцеву переживать.

Мария рассказала, что ее домашний питомец – попугай, который прожил рядом с ней больше восьми лет, слся. Женщина прекрасно осознает, что питомцы, как и люди, не могут жить вечно, и рано или поздно горечь потери пришлось бы пережить в любом случае. Тем не менее от этого осознания не становится менее печально.

«Вроде маленькая птичка желтого цвета, с виду утрата небольшая, а родным стал. Жалко. Он со мной лет 8 или 9 по жизни чирикал. В грустные моменты жизни подбадривал. И в радости служил», - поделилась Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/Bil0AHJHs7Y/?taken-by=_prosto__maria_]

Теперь Маша всерьез задумалась о том, чтобы завести нового питомца – новую птичку в клетку. Адоевцева отмечает, что не только она сама, но и ее дети привыкли к попугаю, потому без него в доме стало грустно и тоскливо. Судя по всему, вскоре в доме Марии появится новая птичка.

[media=https://www.instagram.com/p/BiaA0TmndBQ/?taken-by=_prosto__maria_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ