Фанат Ольги Бузовой подкараулил ее около студии

552

Ольга Бузова презентовала очередную серию своего видеоблога, в которой рассказала о поклоннике, тщательно следящем за каждым шагом своего кумира. Молодой человек настолько увлечен Бузовой, что сумел вычислить ее точное местоположение и добился личной встречи с кумиром.

Ольга Бузова с недавних пор снимает свой видеоблог, в рамках которого делится эксклюзивной информацией, которой нет ни на телевидении, ни в социальных сетях. В очередном выпуске своего блога Ольга рассказала о поклоннике, который давно и навязчиво ее преследует.

Правда, молодой человек ничего пого не делает – он просто увлекается всем, что делает Ольга и является ее преданным поклонником. Более того, парень может послужить примером для мужчин, которые жалуются, что не могут найти возможность для встречи с Ольгой, ведь он, без сторонней помощи, вычислил точное местонахождение кумира и добился встречи с Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BimcoE4h7eK/?taken-by=buzova86]

Поклонник подкараулил звезду около ее студии звукозаписи, и пересекся с певицей, когда она покидала студию после записи новой песни. Ольга удивилась, что ее фанат сумел добиться встречи с ней:

«Мне всегда говорят: «Где тебя найти?» Мол, со мной не могут познакомиться мужчины, потому что не знают, где искать. Вот почему Макс меня может найти и приезжает ко мне».

[media=https://www.instagram.com/p/BimexDQBKWB/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ