Дмитрий Дмитренко нашел пропавшего Венцеслава Венгржановского

897

Бывший участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский после своего ухода с телепроекта не выходит на связь с поклонниками. Его персона обросла недостоверными слухами, но Дмитрий Дмитренко, на днях встретившийся с Венцеславом, их опроверг.

Эпатажный экс-участник шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский, который был одним из долгожителей телестройки, после ухода из проекта внезапно пропал. В свое время вокруг него даже распространялись неприятные слухи, мол, он угодил в психиатрическую лечебницу. Тогда Венц вышел на связь с поклонниками и опроверг эти домыслы, но после того случая снова бесследно пропал.

Рассекретил местонахождение Венцеслава другой участник реалити - Дмитрий Дмитренко. Дима опубликовал в микроблоге совместное с Венгржановским селфи. Оказывается, они случайно встретились в Москве, и Дмитрий был очень рад видеть Венцеслава. Дмитренко относится к нему с уважением и опровергает неприятные слухи, которые ходят вокруг него.

«Многие СМИ пишут такую ересь про него и собирают выдуманную информацию, но я хочу развеять все мифы. У нашего Венчика все отлично и хорошо», - говорит Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/Bil-vDGhUI8/?hl=ru&taken-by=dmitry_dmitrenko]

Правда, Дмитрий так и не рассекретил, чем же сейчас занимается Венцеслав. Сам Венгржановский тоже упорно придерживается молчания и не дает никаких комментариев о себе.

[media=https://www.instagram.com/p/BcrV2mQgz_n/?taken-by=wenceslaw7777777]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ