Вера Брежнева романтично поздравила мужа с юбилеем

510

Вера Брежнева, несмотря на скрытность своей семейной жизни, в день рождения Константина Меладзе поздравила его публично. Певица опубликовала романтичную совместную с мужем фотографию.

Вера Брежнева, которая в свое время сыграла тайную свадьбу со своим продюсером Константином Меладзе, по-прежнему не афиширует личную жизнь. Артистка крайне редко комментирует свои отношения с мужем, выкладывает совместные фото, и потому каждое ее слово, каждая такая фотография вызывает огромный интерес у поклонников.

Сегодня, одиннадцатого мая, продюсер празднует свой юбилей – 55-летие. Вера Брежнева поздравила мужа скромно, но очень красноречиво, опубликовав их совместную романтичную фотографию, на которой супруги нежно обнимают друг друга. Снимок оказался черно-белым, что только добавляет фотографии романтичной и загадочной атмосферы.

[media=https://www.instagram.com/p/BioHhQYB3z5/?hl=ru&taken-by=ververa]

Брежнева не стала сопровождать фото поздравлениями – очевидно, все, что она хочет пожелать имениннику, певица передаст ему лично. На публикацию отреагировали не только поклонники, но и звездные коллеги. Максим Галкин и Алла Пугачева в комментариях тепло поздравили Меладзе с юбилеем.

[media=https://www.instagram.com/p/BhlPbL1h-ei/?hl=ru&taken-by=ververa]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ