Сын Алики Смеховой подхватил ангину на Мальдивах

513

Алика Смехова поделилась неприятной историей со своего отдыха на Мальдивах. Ее сын, который незадолго до поездки перенес заболевание, на островах снова подхватил ангину. Оказалось, что Макар не слушался маму, за что и поплатился.

Актриса Алика Смехова отправилась вместе с сыном Макаром на Мальдивские острова. Примечательно, что перед поездкой, в марте, мальчик долго болел, но к майским праздникам отельно встал на ноги. Никто в семье даже подумать не мог, что эта поездка на острова будет омрачена новыми неприятностями.

Смехова рассказала, что Макар объелся мороженым и заболел, причем очень серьезно – мальчик подхватил ангину. Вряд ли Смехова допускала, что сын заболеет на островах под теплым солнцем и в очень благоприятных климатических условиях. Алика решила узнать, есть ли среди ее подписчиков семьи, дети в которых тоже попадали в подобные неприятности исключительно по своей глупости.

«Вот, если бы он меня слушал... а ваши мальчики вас слушают? Или тоже втихаря холодную колу в жару любят выпить и под кондиционером потом посидеть?! Ох уж эти мальчики», - делится актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bilbrj0htfW/?hl=ru&taken-by=alika_smekhova]

К счастью, сейчас Макар уже идет на поправку, поэтому отпуск для него все же не был безнадежно испорчен. Очевидно, теперь Смехова будет более тщательно следить за своим наследником.

[media=https://www.instagram.com/p/BiWtOivBTRm/?hl=ru&taken-by=alika_smekhova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ