Егор Холявин хочет избавиться от ребер

783

Егор Холявин продолжает перекраивать внешность и сейчас готовится к своей шестнадцатой операции. В этот раз он решил удалить ребра, что в некоторых случаях приводило даже к инвалидности.

Экс-участник шоу «Дом-2» Егор Холявин продолжает менять свою внешность. После ухода с проекта он успел провести уже пятнадцать пластических операций, которые кардинально перекроили его внешность. Оказывается, Егор до сих пор недоволен тем, как выглядит, и потому продолжает преображение.

Шестнадцатая операция будет одной из самых сложных и опасных, но Холявин дал понять, что уже не испытывает страх. Мужчина решил удалить ребра, и сейчас находится в поисках подходящего доктора. С его слов, в таких операциях найти хорошего врача, которому можно спокойно доверять – самое важное.

«Безусловно, когда ты делаешь это в первый раз, то, наверное, страшно. Тут самое главное — выбрать грамотного врача, и какая бы серьезная операция ни была, надо понимать, насколько ты доверяешь доктору», - делится Егор.

[media=https://www.instagram.com/p/Bifm69_BDX8/?taken-by=egor_holyavin]

Он добавил, что в результате такой операции могут появиться осложнения, которые в некоторых случаях даже приводят к смерти человека, так как удаление ребер подразумевает изменение строения человека. Именно поэтому крайне важно найти самого лучшего специалиста в этом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/BhyQVzqh0Rp/?taken-by=egor_holyavin]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ