У Ксении Бородиной появился повод ненавидеть Ольгу Бузову

609

После того, как Ольга Бузова развелась со своим супругом, Дмитрием Тарасовым, она стала пользоваться большой популярностью. Многие сегодня уверены: Ксения Бородина завидует своей коллеге по «Дому-2».

Около полутора лет назад Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым. Несмотря на то, что Бузова тяжело переживала разрыв, ее карьера пошла в гору. Ольга стала пробовать себя в качестве певицы. Несмотря на критику, песни и клипы Бузовой становились хитами. Сегодня знаменитость работает сразу над несколькими проектами, в том числе над собственной соцсетью.

Некоторое время назад Бузова вела проект Первого канала «Бабий бунт», однако передача была снята из эфиров. Несмотря на фиаско, продюсеры федеральных каналов рассматривают Ольгу в качестве ведущей. Возможно, в скором времени Бузова будет вести новое шоу, какое, - пока неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BipQpUQh8Se/?taken-by=buzova86]

В прошлом году супруг Ксении Бородиной, Курбан Омаров, заикнулся о том, что его жене впору вести передачу наравне с Андреем Малаховым, однако Бородину так никуда и не пригласили. Именно поэтому поклонники Ольги считают, что у Ксении есть повод завидовать своей коллеге.

[media=https://www.instagram.com/p/BinEAvXHkgM/?taken-by=borodylia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ