Ида Галич сыграла свадьбу со своим бойфрендом

1 592

Блогер Ида Галич и его бойфренд Алан сыграли свадьбу спустя полгода с момента знакомства. Невеста рассказала, что в день росписи они отмечали это событие в компании только самых близких людей, а уже на следующий день состоится более грандиозное торжество.

Популярный блогер и телезвезда Ида Галич узаконила отношения со своим избранником Аланом. Влюбленные расписались и отпраздновали это памятное событие одиннадцатого мая, спустя ровно полгода с момента своего знакомства.

Иде и Алану не потребовалось много времени, чтобы удостовериться в своих чувствах друг к другу. Они познакомились в ноябре 2017 года, их отношения быстро переросли в фазу романтических, а во время совместного отпуска в начале этого года Алан сделал избраннице предложение. Интересно, что широкой общественности они не афишировали дату свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/BiUcDLWDoGG/?hl=ru&taken-by=galichida]

Галич рассказала, что в день росписи они отметили это знаменательное событие в компании только самых близких людей. В общей сложности на празднике собрались около пятидесяти человек. Но уже сегодня, двенадцатого мая, по случаю свадьбы состоится куда более грандиозное торжество.

«Сегодня я поняла, что мы правильно поступили, разделив бракосочетание и празднование. После загса и пробок так хотелось просто сесть в уютное кресло, потискаться с родственниками, вкусно покушать и пропустить бокальчик-другой», - рассказала невеста.

[media=https://www.instagram.com/p/BipnTX0Dv3F/?hl=ru&taken-by=galichida]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ