Александра Гозиас примирилась с отцом своего ребенка

758

Александра Гозиас наладила общение с бывшим мужем Ильей Кротковым. Экс-супруги нашли в себе мудрость примириться ради благополучия общей дочери. Саша Гозиас отмечает, что им с Ильей пришлось пройти немало трудностей на пути к примирению.

Эпатажная Александра Гозиас, бывшая участница шоу «Дом-2», несколько лет назад рассталась с мужем и отцом своей дочери Ильей Кротковым. Пара рассталась на скандальной ноте, после чего несколько раз пыталась примириться, но сделать этого не удалось. В последнее время Александра даже не вспоминает об Илье, хоть тот продолжает фигурировать в ее жизни, как отец ее ребенка.

Поклонники расспрашивают Гозиас на эту тему, и Александра решила прояснить обстановку в отношениях с бывшим мужем. Саша подтвердила, что они снова начали общаться с Ильей, но уточнила: исключительно как родители общего ребенка и не более того. Бывшие супруги нашли в себе мудрость примириться ради благополучия дочери:

«Ребята, мы, пройдя мексиканские страсти, как взрослые люди сели и порешали. У нас прекрасный ребенок, которого мы очень любим. И она любит как папу, так и маму. Ради нее мы нашли силы простить и принять друг друга».

[media=https://www.instagram.com/p/BioXqgmlK-Y/?taken-by=gozias]

Возможность воссоединения с Кротковым Гозиас сейчас даже не рассматривает. Александра отмечает, что их с Ильей пути в плане личных отношений уже давно и отельно разошлись.

[media=https://www.instagram.com/p/Bion8xIl7V1/?taken-by=gozias]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ